ТСЖ с просроченными взносами на капремонт и незарегистрированной квартирой

• г. Санкт-Петербург

ТСЖ с 2008 года, свой расчетный счет по капремонту с 2016 года. Квартира куплена, но не оформлена в собственность. Взносы на капремонт не платят.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для помощи в составлении документа Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Добрый день! Судебный приказ составляется в соответствии ст. 124. ГПК РФ:

Заявление о вынесении судебного приказа подается в письменной форме. В заявлении о вынесении судебного приказа должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) наименование взыскателя, его место жительства или место нахождения;

3) сведения о должнике: для гражданина-должника - фамилия, имя, отчество (при наличии) и место жительства, а также дата и место рождения, место работы (если они известны) и один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя, серия и номер водительского удостоверения, серия и номер свидетельства о регистрации транспортного средства), для организации-должника - наименование и адрес, а также идентификационный номер налогоплательщика и основной государственный регистрационный номер, если они известны. В заявлении гражданина-взыскателя один из идентификаторов гражданина-должника указывается, если он известен гражданину-взыскателю;

4) требование взыскателя и обстоятельства, на которых оно основано;

5) документы, подтверждающие обоснованность требования взыскателя;

6) перечень прилагаемых документов.

В случае истребования движимого имущества в заявлении должна быть указана стоимость этого имущества.

Заявление о вынесении судебного приказа подписывается взыскателем или имеющим соответствующие полномочия его представителем. К заявлению, поданному представителем, должен быть приложен документ, удостоверяющий его полномочия.

Вы можете обратиться за составлением судебного приказа к выбранному юристу, оплатив его услуги.

Обратитесь к юристу, не всё так просто здесь.