Инвалид II степени хочет протез американского производства для кисти правой руки - правомерно ли его требование?

• г. Кострома

Инвалид II степени от трудового увечья Краснов обратился в протезно-ортопедическое предприятие социальной защиты населения по поводу проведения протезирования кисти правой руки. При этом он заявил, что хочет получить протез американского производства.

Правомерно ли его требование?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы из методичек нужно решать самостоятельно.