Инвалид 2-ой группы в стационаре протезно-ортопедического предприятия - правоотношения по социальному обеспечению

• г. Москва

Инвалид 2-ой группы обратился в органы социальной защиты за заменой протеза. Его положили в стационар протезно-ортопедического предприятия. В каких правоотношениях по социальному обеспечения он состоит? Определите их объект и содержание.

Ответы на вопрос (3):

Тут задачки не решают

Ну да, прям так и не решают

Можете сделать свой вопрос Випом. Может кто и найдется