Необходимо проанализировать допсоглашение к договору поставки и внести изменения. К кому можно обратиться?

• г. Белоярский

Необходимо проанализировать допсоглашение к договору поставки и внести изменения. К кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь к любому юристу на сайте в личку, там сможете обсудить условия консультации.

Ко мне можно обратиться.