Как решить проблему с общим газовым счетчиком и котлом при покупке дома 1/2

• г. Ставрополь

Как быть, я купил дом 1\2, 2 часть дома другого мужчины, у нас общий вход во двор, и еще газовый счетчик один на двоих и котел стоит это все у него в кухни летней, и постоянно экономит, не топит а у меня ребенок холодно же,и доступ мне не предоставляет к доступу, хотя прежнему собственнику до меня он же писал рассписку на то что не будет препядствовать к газовым элементам, как быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Спор решается в судебном порядке.