Я медработник, безсимптомно переболела covid есть антитела, отказывают в выплате страхового случая.

• г. Ханты-Мансийск

Я медработник, безсимптомно переболела covid есть антитела, отказывают в выплате страхового случая.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам поставлен диагноз заболевания, включенного в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 15.05.2020 № 1272-р, то отказ является незаконным.

Сравните диагноз с Перечнем.