Прошел месяц как Сбербанк должен снять обременение по ипотеке. Но ответа нет.

• г. Москва

Прошел месяц как Сбербанк должен снять обременение по ипотеке. Но ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы закрыли ипотеку? Вам должны были дать докумены о погашении кредита и прекращении ипотеки, которые через МФЦ необходимо подать в Росреестр. Вы сами должны обращаться, а не банк.