Вдовство без алиментов - Как выжить после трагической смерти бывшего мужа и защитить права на выплаты по страховке?

• г. Великий Новгород

Я с мужем в разводе, муж трагически погиб, развелись когда на алименты не подавала сам не платил, сыну сейчас 21 год, военнослужащий, отказывают в выплате страховая по несчастному случаю, что делать.

Ответы на вопрос (4):

ТО есть у бывшего был полис страхования жизни?

Вы толком то напишите...

Пусть сын получит официальный отказ в выплате. После это, если есть основания, необходимо обращаться в суд с иском о выплате страхового возмещения.

Какая связь между алиментами и страховкой?

В данном случае не совсем понятно в чем вопрос. Отказывают в выплате страховой суммы после смерти отца - военнослужащего?