Поставщик не поставляет товар после предоплаты - подозрение на мошенничество.

• г. Москва

Мы усматриваем в действиях поставщика признаки мошенничества. Взял предоплату за товар и не поставил. Только кормит завтраками письменно и по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Срочно. Полиция все равно не будет работать. Но будет доказательства.