Как получить справку о статусе сироты, если я живу в Кемерово, но под опекой был в Крапивинском районе?

• г. Новосибирск

Я сирота прописан в городе Кемерово, а был под опекой в Крапивинском районе и мне не могут выдать справку о статусе сироты для получения пособия с биржи что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Официальное обращение за справкой. В случае отказа - обжаловать.