Повреждение проводов при установке домофона - куда обратиться, если ответственность отвергают?

• г. Воронеж

Нам в подъезде устанавливают домофон. При проведении телефонной трубки перебили эл-й провод и в половине квартиры пропал свет. Обнаружила я это только придя с работы. Утром позвонила в компанию и сообщила о проблеме. Мастер ошибки не нашел. Пришлось вызвать электрика с управляющей компании. Он говорит, что при сверлении домофонщики повредили кабель и работа будет стоить 3500.00. Не сам мастер ни компания признавать вину отказываются. Как мне быть? И Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо направить претензию о возмещении убытков руководителю компании, причинившей ущерб, и требовать его компенсировать.