1) 

Как пожаловаться на компанию

Нам в подъезде устанавливают домофон. При проведении телефонной трубки перебили эл-й провод и в половине квартиры пропал свет. Обнаружила я это только придя с работы. Утром позвонила в компанию и сообщила о проблеме. Мастер ошибки не нашел. Пришлось вызвать электрика с управляющей компании. Он говорит, что при сверлении домофонщики повредили кабель и работа будет стоить 3500.00. Не сам мастер ни компания признавать вину отказываются. Как мне быть? И Куда жаловаться?

1) 

необходимо направить претензию о возмещении убытков руководителю компании, причинившей ущерб, и требовать его компенсировать.

2) 

Пожаловаться на компанию деньга.

Куда пожаловаться (истребовать деньги) на транспортную компанию, которая при доставке груза повредила его. Груз не принял. Груз был отправлен обратно производителю товара. Необходимо для восстановления товара (груз) деньги. Как их истребовать с транспортной компании?

1) 

Предъявите претензию со своими требованиями, если будут сложности с ее составлением обращайтесь.

3) 

Как можно пожаловаться на компанию которая устраивает всех неофициально.

1) 

Какие Ваши права нарушены?

2) 

Напишите жалобу в Трудинспекцию или Прокуратуру.

3) 

Если Ваши права нарушают, пишите жалобу в прокуратуру и инспекцию труда. Потребуются доказательства работы в компании.

Желаю Вам удачи и всех благ!

4) 

Максим, это имеет смысл делать, если Ваши трудовые права нарушены, например, если это Вас не устроили официально и Вы вследствие этого вынуждены работать без оформления. Можете обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношения, обязании заключить трудовой договор.

4) 

Куда можно пожаловаться на компанию энергетическую.

1) 

надзорным органом над ними является в прокуратуру Вашего района вы туда Можете написать жалобу Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

2) 

Ув. Татьяна, на действия (бездействия) сотрудников энергетической компании Вы вправе жаловаться как руководителю этих сотрудников, прокурору или в УФАС.

3) 

Напишите жалобу в Прокуратуру.

Жалобу подавайте в 2-х экз., на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз.. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы. Можно ее подать и через интернет.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

4) 

А подскажите онлайн или по горячей линии нельзя пожаловаться? Слышала что такое есть. .

А подскажите онлайн или по горячей линии нельзя пожаловаться? Слышала что такое есть. .

1) 

Вы кончено можете подать жалобу через специальную форму на сайте прокуратуры, но лучше всего отправить жалобу заказными письмом с уведомлением.

2) 

Устные обращения обычно игнорируют, поэтому лучше письменно. Необходимо зайти на сайт Прокуратуры Вашего города или района, например, там есть разделы подачи жалоб через интернет.

Всего доброго!

3) 

Вот сюда можете написать обращение (направить жалобу) в данном случае:

http://www.lipprok.ru/citizen/claims

Всего доброго, желаю удачи!

5) 

Куда пожаловаться на компанию юрист 24

1) 

Мало информации - в чем суть жалобы?

2) 

Если вы не подписали акт приема передачи с компанией юрист 24, то имеете право требовать и получить назад свои деньги. Требуйте деньги в самой компании, напишите претензию, напишите жалобу в прокуратуру, обращайтесь в суд.

5) 

Отказались от услуг в течение 14 дней, а денежных средств обратно не получили.

Отказались от услуг в течение 14 дней, а денежных средств обратно не получили.

1) 

Следует направлять письменную претензию продавцу услуги ценным письмом с описью вложения. Если в течение 10 дней деньги не вернут - придется с ними судиться (ст. 22 ЗоЗПП).

2) 

Да никуда не сможете пожаловаться. Если хотите вернуть деньги, то в суд придется обращаться.

6) 

Пожалуйста куда пожаловаться на компанию по ремонту квартиры в Санкт Петербурге?

1) 

В зависимости на что пожаловаться, можно пожаловаться в Роспотребнадзор. Если хотите что то от них получить - тогда в суд.

7) 

Куда в Самаре пожаловаться на компанию которая заставляет менять электросчетчики обманным путем?

1) 

Пишите жалобу в прокуратуру

Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

8) 

Пожаловаться на управляющую компанию Мурманск.

1) 

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение