Будет ли сокращена социальная поддержка для сироты, ставшего наёмным работником?

• г. Владимир

Я ребёнок "сирота" (родители лишены род. прав) учусь в колледже и получаю от колледжа соц. стипендию, компенсацию за питание, одежду и т.д. перестанут ли мне всё это выплачивать, если я официально трудоустроюсь?

Ответы на вопрос (1):

Не перестанут выплачивать, если вы будете продолжать очное обучение.