Как получить повышенную стипендию для ребенка-сироты, если колледж отказывается платить?

• г. Москва

Добрый день! На сколько мне известно ребенок со статусом сирота имеет право на повешенную стипендию но колледжу отказывается ее платить без оснований на какую либо статью. (хотя другой сирота в этом же колледже получал повышенную стипендию) куда обращаться что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отказываются платить это одни слова что бы вам помочь нужен отказ руководства напишите им претензию вручите получите ответ они сошлются на нормы закона и тогда решите что дальше