Могу ли я въехать на территорию РФ с справкой из школы сына в Московской области, если я гражданин Украины?

• г. Москва

Я и мой сын - граждане Украины (Луганская область). Сын учится в школе г. Подольск (Моск. Обл). Мне нужно выехать в Украину. Является ли справка с места учебы сына основанием для моего въезда на территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Нет, не является.