Какие штрафы ожидают водителя при повторной остановке за отсутствие страхового полиса и нарушение о постановке на учет в МРЭО закрытом на карантин?

• г. Курск

Меня остановил сотрудник ГБДД страховой полис отсутствовал а договор просроченные в связи с тем что МРЭО закрыто на карантин... Выписал 800 руб. за отсутствие полиса и 500 руб. за нарушение о постановке на учёт... Какой будет штраф если меня остановят повторно с такими нарушениями?

Ответы на вопрос (1):

Во время карантина страховые компании продолжали работать...