Я прикреплена в поликлинике по месту жительства, а встать хочу по беременности по прописке. Это возможно.

• г. Белгород

Я прикреплена в поликлинике по месту жительства, а встать хочу по беременности по прописке. Это возможно.

Ответы на вопрос (2):

Да конечно обратитесь в поликлиннику по прописке, они вас прикрепят.

По месту регистрации,. т.е там где прописаны вы можете прикрепиться в поликлинику открепившись с поликлиники к которой прикреплены по месту фактического вашего проживания в данный момент. Обратитесь в поликлинику по месту прописки и вас открепят и прикрепят там.