Допустимо ли пройти диспансеризацию в поликлинике, несоответствующей месту прописки?

• г. Махачкала

Я прикреплена к ЖК, оттуда дали направление на диспансеризацию в поликлинике по месту прописки. Но я прикреплена к другой поликлинике не по месту прописки и жительства. Могу ли пройти диспансеризацию в той поликлинике, не по прописке. Не хочу открепляться оттуда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Диспансеризацию вы так и так проходите в той поликлинике. К которой прикреплены. Направление для этого не нужно.