Что нужно сделать, чтобы разблокировать социальную карту Московской области трудящегося пенсионера возраст 64 года?

• г. Москва

Что нужно сделать, чтобы разблокировать социальную карту Московской области трудящегося пенсионера возраст 64 года?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте позвонить на номер 8 (800) 550-50-30 и после начала работы автоинформатора нажать кнопку «0», далее «4» либо обратиться на «горячую линию» территориального подразделения социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области. Также вы можете это сделать через сайт "Госуслуг"