Самоуправство - Как отец купил участок с домом, который был снесен мужем продавца без документового подтверждения прав на дом?

• г. Ясный

Отец купил участок, там был дом, на него правда не было документов, хотели его узаконить но не успели, его снес муж сестры продавца. Договор купли продажи был как участок без дома, но покупали его с дальнейшем узакониванием, могу ли я написать на него заявление в полицию как самоуправство? Сейчас кто сносил дом говорит что вы покупали только участок.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы покупали только землю юридически дома там нет.