Продажа квартиры с торгов, самовольное вселение и отсутствие решения суда - что делать в такой ситуации?

• г. Набережные Челны

Мою квартиру продали с торгов. Квартира была в ипотеке. Тот кто ее купил самовольно вскрыл квартиру и вселил туда родственников. Выписка и росеестра говорит о том что она пока ещё моя. И решения суда о моем выселении тоже ещё нет. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Можете в полицию обратиться по данному факту.

В суд обращаться, только результат предсказать невозможно.

Пока вы иск подаете-он свое право зарегистрирует и встречный подаст о выселении и признании вас утратившим право.

Можете так же вскрыть и поменять замок.

Она на вас заявление напишут о краже их вещей, вы на них..

Интересная будет жизнь...

Полиция вселениями и выселениями не занимается.

В заявлении не забудьте упомянуть про слитки с золом и портфелем лденег. А так не законно, это самоуправство.