Каковы права нового арендатора в квартире после ее продажи с торгов?

• г. Челябинск

У меня такая ситуация. Квартира была взята в ипотеку, но я осталась без работы и платить не смогла. Были суды, квартиру я потеряла, т.е. её продали с торгов. Пока я живу в этой квартире, жду решение Верховного суда. Новый собственник на меня в суд не подавал, я имею ввиду иск о выселении. Сегодня пришёл от него человек, и сказал, что он заключил договор аренды с новым собственником и этот арендатор завтра въезжает. Мол он нас не выселяет, а требует освободить одну из комнат (квартира двухкомнатная). Скажите, пожалуйста, насколько это всё правомерно? И новый арендатор действительно имеет право въехать в квартиру, вскрыв самостоятельно дверь, как он угрожает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы имеет право :(

УДАЧИ ВАМ.