Пропал первоначальный взнос при оформлении автокредита - что делать и как узнать, куда он делися?

• г. Киров

Брал авто в кредит, вносил первоначальный взнос но сумма автокредита не изменилась и кроме прикрепленного чека нигде не прописано. Как мне узнать в банке куда пропал первоначальный взнос.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, возможно салон не зачел эту сумму при оформлении и тогда взыскивать нужно с салона, документы все в наличии?