Как быть, если ответчик отсутствует на суде и когда ждать решение вступления в законную силу?

• г. Калуга

} здравствуйте, сегодня у меня был суд, я истец, ответчика не были на судебном заседании, когда ему вышлют решение суда? И надо ли ждать когда решение вступит в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Если суд сегодня принял решение, то сначала он должен его изготовить, потом оно обязательно должно вступить в законную силу и только после этого вы можете требовать его исполнения.