Я ветеран труда РФ,пенсионер но продолжаю работать, могу ли я пойти в отпус в удобное для меня время. Живу в САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ.

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран труда РФ,пенсионер но продолжаю работать, могу ли я пойти в отпус в удобное для меня время. Живу в САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как у пенсионера, у вас есть право только на отпуск без сохранения зарплаты до 14 календарных дней.

Для ветеранов труда подобные льготы не предусмотрены.

Здравствуйте.

У Вас есть право на дополнительный отпуск без сохранения заработной платы до 14 дней. Отпуск в удобное время для Вашей категории не предусмотрен.