Украли деньги на моей работе - как решить конфликт с фирмой и вернуть справедливость?

• г. Липецк

Я работаю водителем экспедитором у меня украли деньги за товар и фирма, нет бы разобраться украли их или нет говорит что типо я присвоил и должен их вернуть я не подписывал не каких договоров не чего на перевозку денег, это по сути левые деньги которые передал клиент за товар, чтобы не платить комиссии, что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже, так Вы обезопасите себя от возможных проблем (головных и материальных).