Семейная драма - сын разводится с женой, но отказывается отдавать ребенка из-за состояния матери

• г. Сыктывкар

Мой сын разводится с женой, но есть ребенок 1,3 мес. Сын не хочет отдавать ребенка, Т.к.жена не в состоянии воспитывать ребенка. Она на инвалидности по диагнозу рассеянный склероз. Она бывает не адекватная, всегда недовольная, со всеми разговаривает на повышенных тонах и может матом. О диагнозе мы узнали случайно. Они с мамой даже не сказали о диагнозе. Как на быть?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Михайловна! обратиться с заявлением в органы опеки и попечительства. Заручиться поддержкой адвоката.