Возможно ли работать в ФСБ, если родственник судим за наркотики?

• г. Черкесск

Могу ли я работать в ФСБ если мой отец судим из за продажи наркотика и если не получится я откажусь от него то получится мне пойти туда работать?

Ответы на вопрос (5):

В силовые структуры вас не примут на службу. От родителей вы не сможете отказаться, Закон вам не позволит.

Здравствуйте!

"Отказ" от родителя нашим законодательством не предусмотрен.

Не просто мой отец с детства не участвовал в воспитании и не платил алименты это не имеет не какому значению?

Ну шансы небольшие у вас, но они есть.

С уважением.

Если у Вас с отцом не было контактов с детства, возможно, это будет учтено при решении вопроса о принятии Вас на службу, так что стоит попытаться.