Поиск практики в ЕСПЧ по спорам о наследстве граждан РФ или наследства в России - ищу номера дел или ссылки на решения.

• г. Москва

Ищу практику по ЕСПЧ, где затрагиваются споры о наследстве, в отношении граждан РФ, или наследства находящегося в России.

Возможно вы сталкивались с подобными примерами, буду признательна за номер дела, ссылку или какую то информацию по которой можно найти дело.

Ответы на вопрос (4):

Подобные услуги оказываются на платной основе.

Алиса,

Признательность - это очень много. Обмен информации на денежные знаки - это нормально.

В таком случае будет здорово если вы уточните за сколько килограммов денежных знаков совершается подобный обмен, а так же какое количество дел готовы обменять.

Цены у каждого юриста разные. Обращайтесь в раздел личных сообщений.