Неудачная операция смены пола - нужно заново оперировать и можно ли получить квоту?

• г. Тверь

Была не удачная операция по смене пола. Сделали чуть ли не инвалидом, теперь нужно заново все оперировать. Так как эта операция считается пластической это стоит от 300 до 700 тыс. руб в Москве. Можно ли сделать эту операцию по квоте.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все, дно пробито))))

Лучшего вопроса на сайте я ещё не видел)