Мне нужно прописать ребёнка в частный дом, но документов нет на дом т.к мы их делаем, как можно прописать?

• г. Самара

Мне нужно прописать ребёнка в частный дом, но документов нет на дом т.к мы их делаем, как можно прописать?

Ответы на вопрос (1):

Пока документов на недвижимое имущество нет, прописать невозможно, так как по закону и объекта ещё нет (дома).