Мне нужно прописать ребёнка в частный дом, но документов нет на дом т.к мы их делаем, как можно прописать?

• г. Самара

Мне нужно прописать ребёнка в частный дом, но документов нет на дом т.к мы их делаем, как можно прописать?

Ответы на вопрос (1):

Пока документов на недвижимое имущество нет, прописать невозможно, так как по закону и объекта ещё нет (дома).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, можно ребенка прописать по моей временной прописке тоже временно? Мне 17, с мамой два собственника, нужно ли мамено согласие, частный дом, нужны ли документы на дом если прописывать вМФЦ?

Могу. Ли я прописать новорожденого сына. По месту своей пропивать и фактического прожевания если документов на дом нет. Дом. Частный в деревне.

Мне нужно прописать ребёнка в своём частном доме. Имеется только домовая книга. Дом не приватизирован и никаких больше документов на дом нет. Могут ли прописать ребёнка на основании домовой книги?

Можно ли прописать новорожденного ребёнка в частный дом без разрешения собственника, если один из родителей там прописан? За какой срок нужно прописать ребёнка после его рождения?

Мне нужно прописать новорожденного ребенка, по моему адресу прописки, у матери прописка по другому адресу, и я не являюсь собственником (частный дом). Какие документы нужны для этого?

Мне нужно прописать ребёнка по месту своей прописки, в частный дом. я нахожусь в собственности, но другие собственники всячески отказываются давать домовую книгу, мотивируя это нежеланием прописки ребёнка. как мне быть в этом случае, и как прописать ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим прописать ребенка в частный дом (к мужу), этот дом не приватизирован и мама мужа не вступала в наследство. Мы сможем прописать? Какие документы для этого нужны? И куда нужно обращаться?

Малыш родился 10.08.14,ребенка нужно прописать в частный дом по месту жительства матери, хотелось бы знать какие нужны для этого документы?

Мне нужно прописать мужа в частный дом. Но бывший муж против, а он имеет пятую долю дома, юрист мне ответил что единственный способ прописать нового мужа, это подарить ему небольшую долю в доме. Как мне это сделать? Посоветуйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение