Какие документы нужны для прописки новорожденного ребенка по адресу родителей, если у матери прописка по другому адресу и семья является наймичами?

• г. Кемерово

Мне нужно прописать новорожденного ребенка, по моему адресу прописки, у матери прописка по другому адресу, и я не являюсь собственником (частный дом). Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы нужны для этого?

Дмитрий, нужна домовая книга. которую Вам естественно никто не даст зарегистрировать новорожденного без проблем сможете только в квартиру по соц.найму, а не в частное домовладение.