Как ускорить процесс возврата прав после изъятия из-за фальсификации?

• г. Симферополь

У меня изъяли водительское удостоверение по поводу фальсификации прошло уже около 2 месяцев. Как я могу ускорить процесс чтоб вернули права?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас права имеют признаки подделки скорее всего они направлены на экспертизу по ее результату, если факт подтвердится в отношении вас возбудят уголовное дело по ст. 327 УК РФ, и права вы не получите. Если вы уверены что права действительные обращайтесь с заявлением на имя начальника отделения изъявшего права.