Должен ли следователь расписываться при забирании подозреваемых из спецприемника?

• г. Краснодар

Когда находился в спецприемнике и явлиешся подозреваемым по уголовному делу при вызове на допрос к следователю в отдел полиции должен ли следователь расписываться в каких-нибудь журналах спецприемника что он забирает арестованных из камеры и несёт за него ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Какая вам разница кто и где? Вас забрали, доставили, увезли обратно. У каждой службы свои обязанности и требования - одни караулят, другие доставляют, третьи следственные мероприятия производят.

Вопрос в чём? Ваш адвокат был вправе решать все вопросы.