Главный врач попал под иск прокурора о взыскании денег в порядке регресса, больница судорожно платит штрафы. Как написать правильное возражение?

• г. Якутск

Прокурор подал иск о взыскании денежных средств в порядке регресса главному врачу (должностному лицу).

Решением арбитражного суда больница оплатила пени и госпошлину.

Как написать возражение? ПРОШУ помочь составить возражение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для помощи в составлении документов обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения, договаривайтесь об услуге.