Сейчас у меня карта visa и по ней пришла социальная выплата как обычно.. нужно ли мне менять на карту мир?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас у меня карта visa и по ней пришла социальная выплата как обычно.. нужно ли мне менять на карту мир?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам необходимо иметь карту Мир т.к. с 01.01.2021 соц. выплаты не будет приходить на карту Visa