На сайте увидел, что вы оказываете помощь в рефинансировании кредитов, в чём это помощь заключается?

• г. Ярославль

На сайте увидел, что вы оказываете помощь в рефинансировании кредитов, в чём это помощь заключается?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь непосредственно к тому, кто оказывает такую помощь. Но я думаю, что это вряд ли вам поможет.