Неудачные просрочки - возможно ли получить рефинансирование кредитов со злостными просрочками?

• г. Саратов

У меня вопрос и возможно Ваша дальнейшая помощь.

У меня 6 кредитов, суммы разные но не великие, в силу того что у меня постоянные командировки я допускаю просрочки по кредитам, но все плачу исправно. Хотел оформить рефинансирование этих кредитов чтобы платить сумму в один банк, и оформить в этом банке зарплатную карту, в связи с этим и платёж будет меньше и автоматическое списывание денежных средств! Но банки из за того что есть просрочки в базе НБКИ отказывают в рефинансировании! Вопрос: Вы можете с помощью юридических способностей помочь в этом вопросе или это уже безнадежно? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет не возможно что либо сделать, только платить