Как согласовать межевой план и отказаться от продления аренды на земельные доли на одном собрании собственников?

• г. Барнаул

Возможно ли на одном собрании собственников земельных долей сельскохозяйственного назначения согласовать проект межевого плана и выразить свое не согласие на продление договора аренды после окончания срока договора аренды.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вы вправе любые вопросы рассмотреть и также по ним принять решение, а потом подготовить уведомление об окончании срока аренды.