Как узнать дату выплаты пособия на детей в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать когда ждать выплату пособия на детей от 3 до 7 лет, одобрено 19.11.2020 г., получать на почте. И где можно точно узнать точную дату перевода денег. В СанктПетербурге.

Ответы на вопрос (1):

Точной даты скорей всего не будет. Органы соц защиты перечисляют денежные средства на счета граждан только после того как к ним придут денежные средства из бюджета а это разные дни. А так попробуйте позвонить в свой отдел соцзащиты и уточните по каким дням вам будут выплачивать пособие.