Можно ли получать пособия раньше даты выплаты на почте?

• г. Владивосток

На почту поступило пособие от 3 до 7 лет. Все выплаты (пособия) я получаю на почте 18 числа каждого месяца. Скажите, могу ли я получить пособия раньше даты выплаты сама на почте с паспортом, или придется ждать дня выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если деньги поступили раньше для данных выплат, но это на усмотрение сотрудников почты.

Спросить
Пожаловаться

Оформила пособие на погребение в ПФР 20.10.16, где выдали квитанцию для получения пособия на почте. На почту смогла попасть только 07.12.16. На почте в выдаче пособия отказали, сославшись на то, что квитанция действительна только один месяц. Насколько правомочны действия почты? Куда мне надо обратиться и что сделать, чтобы, все-таки, пособие получить. Спасибо.

Я получаю пособие по уходу за ребенком до 3 х лет, проживаем с ребёнком в Чернобыльской зоне. Ранее пособие приходило на карту 11-12 числа каждого месяца, в этом месяце пособие не поступило до сих пор. Какие сроки для выплаты пособия Рострудом установлены законом?

Я получаю пособие на почте 20 числа но деньги мне уже поступили на почту, могу ли я придти и получить их?Просто мне на почте говорят мы не имеем право Вам их выдать. Что мне делать?

Вопрос такой. Утверждены ли законом какие либо сроки на выплату детского пособия по уходу до 1,5 и 3 лет? Имеется ввиду определённое число каждого месяца, до которого должно придти пособие. Интересуют вылаты через Соц. защиту. Почему по почте выплаты приходят на 2 недели раньше чем на банковский счёт?

При подаче всех необходимых документов для получения детских пособий (родовые выплаты и до полутора лет) мы изъявили желания получать данные пособия на почте, а не через сбербанк. На что специалист СОБЕСа сказал, что получение пособий через почту невозможно. Так ли это? И какими статьями закона можно руководствоваться и апеллировать, чтобы получать детские пособия на почту?

Скажите пожалуйста. Мне поступила информация, что можно получить пособие на детей от трех до семи лет. об этом пособии сообщил путин. Скажите пожалуйста, могут ли претендовать на получение пособий семьи, в которых уже родились дети (одному 3. второму - 5) и какой доход должен быть в семье (Свердловская область), чтобы получать пособия.

Если я получаю зарплату 5 числа каждого месяца то пособия на почту тоже придут 5?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложен арест на счета, получаю пособие с биржи, если переоыормлю выплату на почту, чтобы получать на почте, будут ли на почте снимать деньги?

Могу ли я получить пенсию раньше, если день выплаты приходится на выходной воскресенье, получаю на почте сама, позвонила на почту сказали что только в понедельник смогу получить, правильно ли это?

Мне каждый месяц задерживают выплату пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Выплачивает работодатель. В договоре день выплаты-это 15 число каждого месяца, в итоге в сентябре я получила пособие 18 числа, в октябре 23,а в ноябре до сих пор ничего не выплатили, хотя уже 29 число. Прокуратура бездействует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение