Можно ли получать пособия раньше даты выплаты на почте?

• г. Владивосток

На почту поступило пособие от 3 до 7 лет. Все выплаты (пособия) я получаю на почте 18 числа каждого месяца. Скажите, могу ли я получить пособия раньше даты выплаты сама на почте с паспортом, или придется ждать дня выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если деньги поступили раньше для данных выплат, но это на усмотрение сотрудников почты.