Помощник воспитателя муниципального сада в СПб в пятницу до скольки работает?

• г. Санкт-Петербург

Помощник воспитателя муниципального сада в СПб в пятницу до скольки работает?

Ответы на вопрос (1):

Откуда же мы можем знать, до скольки работает помощник воспитателя в пятницу, уважаемая Марина Александровна. Ну хоть чуть думайте головой, когда вопросы задаете.