Как получить копию решения о депортации у миграционной службы, если личное посещение невозможно?

• г. Ставрополь

Как истребовать у миграционной службы копию решение о депортации, если они дали ответ в письменном виде, приходите лично или Ваш представитель по доверенности, а у меня нет паспорта и я нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Светлана! К сожалению, иного способа получить копию решения нет.

Обратитесь с письменным заявлением в УФМС по месту вынесения решения, отправьте его ценным письмом с описью вложения.

С уважением!