Необходимость предоставления копии паспорта при представлении в суд через доверенное лицо

• г. Андреаполь

Требуется ли предъявлять в суд копию моего паспорта, если я не хожу на процесс, а ходит мой представитель?

На представителя у меня есть доверенность, сделали у нотариуса.

Сужусь со страховой, не выплатила деньги. Иск подали по местонахождению филиала страховой в городе. Представитель сказал, что надо, суд требует. А зачем? В доверенности же мои данные есть. Не могу понять надо ему давать копию моего паспорта для суда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, суду копия вашего паспорта не нужна.