Правовой вопрос - могут ли судебные приставы присутствовать при общении с ребенком в выходной день?

• г. Санкт-Петербург

Имеется решение суда об определении порядка общения с ребенком в воскресенье, могут ли судебные приставы присутствовать при общении в выходной день?

Ответы на вопрос (2):

Могут надзирать за исполнением судебного решения.

Не юрист, но судебные приставы не работают в воскресенье по данной категории исполнения решения.