Коммерческое обучение на дистанции - можно ли получить скидку?

• г. Зеленоград

Ответьте пожалуйста! Мой ребёнок учится очно на коммерческой основе, с октября месяца до февраля будут учиться дистанционно, оплатили семестр, можем ли потребовать хоть какую то скидку?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение вуза, подайте заявление либо обратитесь к куратору своему.