Коммерческое обучение на дистанции - можно ли получить скидку?

• г. Зеленоград

Ответьте пожалуйста! Мой ребёнок учится очно на коммерческой основе, с октября месяца до февраля будут учиться дистанционно, оплатили семестр, можем ли потребовать хоть какую то скидку?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение вуза, подайте заявление либо обратитесь к куратору своему.

Спросить
Пожаловаться

Мой внук, находящийся под опекой, учится дистанционно в коммерческом колледже. 9 апреля ему исп.18 лет. Он инвалид детства. Полностью обездвижен. Учиться очно не может по состоянию здоровья. Отменят ли пособие по опеке?

Ребенок учится по очной форме обучения на коммерческой основе, отправили на дистанционное обучение, нужно ли производить оплату за то время, что они будут сидеть дома?

Будьте добры пожалуйста ответить.

Я инвалид з-группы, и я не работаю. Работает только моя жена.

Наша дочь учиться в ВУЗе, на очном отделении, на коммерческой основе.

Будет ли взиматься подоходный налог с зарплаты моей жены, если наша дочь студентка

учится в ВУЗе на платной основе

Заранее благодарен.

У меня такой вопрос: Я опекун своего племянника (он круглая сирота), учится в Политехническом техникуме на коммерческой основе (платно) ежемесячно вносим оплату - учится очно. Вопрос: законно ли это, разве ему не положено учиться на бюджете? Спасибо.

У меня сын сейчас учится в колледже на бюджетной основе, но собирается перевестись в другое учебное заведение на коммерческую основу. Сын получает пенсию по потере кориильца. Не потеряет ли он пенсию, если будет учиться на коммерческой основе?

Ребёнку исполняется 18 лет, у отца задолженность по алиментам более 5 о тыс, если ребёнок будет продолжать учиться на коммерческой основе, должен ли отец алименты, пока учится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Многодетная семья (5 детей). Старшая дочь учится на бюджетной основе. Если сын будет учиться на комерческой основе, будет ли семья лишена льгот и пособий? Спасибо!

Мой ребенок учится в колледже на первом курсе на коммерческой основе. За первый семестр оплатили сами, за второй и последующие года обучения через мат. капитал. Пенсионный фонд не успели в срок перечислить деньги за второй семестр и мы оплатили его сами (ребенку грозило отчисление). Можно ли вернуть деньги оплаченные за второй семестр когда пенсионный фонд перечислит их колледжу?

Тюмгу перешел на дистанционное образование, могу ли сделать возврат денежных средств или перенести на следующий семестр, ребенок учится очно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение