Как учеба на комерческой основе может повлиять на льготы и пособия многодетной семьи?

• г. Краснодар

Многодетная семья (5 детей). Старшая дочь учится на бюджетной основе. Если сын будет учиться на комерческой основе, будет ли семья лишена льгот и пособий? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет семья лишена льгот и прочего, что сын учится на коммерции.

Спросить
Пожаловаться

Не будет семья лишена льгот и прочего.

Спросить
Пожаловаться

У меня сын сейчас учится в колледже на бюджетной основе, но собирается перевестись в другое учебное заведение на коммерческую основу. Сын получает пенсию по потере кориильца. Не потеряет ли он пенсию, если будет учиться на коммерческой основе?

Я многодетная мама. У меня сын учится вузе на платной основе. Есть ли закон, что дети из многодетной семьи должны учиться бесплатно?

Хотела спросить у меня 3 детей мы многодетная семья. Старшему сыну в октябре исполнится 18 лет он учится в колледже на коммерческой основе продлят ли нам статус многодетной семьи?

Моя дочь учится на бюджетной основе в университете, ей-22 года. Она получает пенсию по потери кормильца, осталось учиться еще 1,5 года. Пенсию будут платить пока она учится или как?

Я проживаю в Краснодарском крае. Скоро родится третий ребенок. Старшая дочь (16 лет) поступает в колледж на очное отделение, но на коммерческой основе. Сохраняются ли в этом случае льготы, субсидии и пособия по многодетности? Наша соцзащита утверждает, что эти льготы сохранятся, если ребенок будет учиться на бюджете. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мы в данное время имеем статус многодетной семьи, через год сын заканчивает школу, и если он поступит учиться в ВУЗ на коммерческой основе, тогда наша семья лишается статуса многодетной, а также льгот?

Меня зовут Елена. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У меня двое детей. Мы малообеспечиная семья. Я в разводе. Старшая дочь учиться в колледже на бюджетном отделении ей исполнилось 18 лет. Могу ли я получать пособие, пока она учиться в колледже?

Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение