Как учеба на комерческой основе может повлиять на льготы и пособия многодетной семьи?

• г. Краснодар

Многодетная семья (5 детей). Старшая дочь учится на бюджетной основе. Если сын будет учиться на комерческой основе, будет ли семья лишена льгот и пособий? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет семья лишена льгот и прочего, что сын учится на коммерции.

Не будет семья лишена льгот и прочего.