Как получить второе греческое гражданство будучи родившейся в России с российским гражданством и имея греческое происхождение?

• г. Красноярск

Если я родилась в России, у меня Российское гражданство, но я бы хотела получить второе греческое если это возможно, если моя мама рождённая в Казахстане от родителей греков имеет российское гражданство, а папа русский, бабушки и дедушки греки. Если у меня есть погашенные судимости, но они отображаются в справке, нужна ли это справка?

Ответы на вопрос (1):

Анжела, справа вверху есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА, заполните не сложную форму и получите список юристов из Греции. Задавайте им эти вопросы, т.к. они регламентируются местным законодательством.