Как расторгнуть договор с риэлтором на продажу квартиры, если сами нашли покупателя без ее помощи.

• г. Майкоп

Как расторгнуть договор с риэлтором на продажу квартиры, если сами нашли покупателя без ее помощи.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.

Добрый день!

Вам нужно подать досудебную претензию с требование расторжения договора и возвратом денежных средств.

Здравствуйте. Очень просто. Достаточно вручить риэлтору уведомление об отказе от исполнения договора. С момента получения уведомления договор считается расторгнутым.

Здравствуйте.

Предъявлять письменную претензию о невыполнении условий договора. Либо просто заявление о расторжении договора. В зависимости от конкретной ситуации.