При оформлении электронного ОСАГО подтянулся в адресе прописки неверный номер дома, является ли полис действительным?

• г. Краснодар

При оформлении электронного ОСАГО подтянулся в адресе прописки неверный номер дома, является ли полис действительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полис является действительным, так как ему присвоен регистрационный номер, но заполнен с ошибкой, в связи с этим подлежит замене.