Недопустимо оформить полис ОСАГО без регистрационного номера автомобиля - что делать?

• г. Волгоград

При оформлении электронного полиса ОСАГО я не внес в форму рег. знак автомобиля. В результате в полученном полисе пустая графа. Все остальное (VIN, птс, сртс) в норме. Действителен ли такой полис?

Ответы на вопрос (1):

Не действителен, Роман. (Нет машины - за что ответственность?)